Детский сад и школа «Подсолнух»

В районе Свиблово, на Снежной улице расположились частная школа и детский садик «Подсолнух»

Здания школы и сада расположены недалеко друг от друга, и даже строится новый корпус, после карантина «Подсолнух» стал ещё больше востребован и мест для детишек начало не хватать.

Здесь же находится и образовательный комплекс, где вашего ребёнка успешно подготовят к учебе в любой школе на специальных курсах:

Читарика — курс освоения чтения для детей, которые уже умеют читать по слогам. Формирует у детей навык плавного чтения по слогам с постепенным переходом к чтению целыми словами.

Ментальная арифметика — дети учатся считать быстрее калькулятора методом счета в уме при помощи японских счётов абакус.

Подготовка к школе — комплексный курс по освоению письма, грамоты и математики. Также включающий в себя элементы логики, расширение кругозора и творческие занятия рисованием и лепкой.

По окончанию подготовительных курсов «Подсолнуха» дети:
— Умеют писать, читать и считать;
— Знают что такое расписание;
— Готовы высидеть урок и работать на нем;
— Имеют хорошую базу для учебы по любой школьной программе;
— И, самое главное, умеют, хотят и любят учиться!