Начальное образование: как выбрать школу, чтобы у ребёнка было будущее?

Бесплатный вебинар
7 мая в 20.00

Почему важно, чтобы начальная школа не загубила в ребёнке желание учиться?
Индивидуальная программа обучения – возможно ли это в России? Оценки – это просто цифры или реальный показатель знаний?
Что такое soft skills и почему любому ребёнку нужно обладать ими?

Если вас заинтересовали эти вопросы, значит вы – родитель, который беспокоится о будущем своего ребёнка.

Специально для вас 7 мая в 20:00 мы, школа «Подсолнух», проведём бесплатный вебинар, на котором поделимся нашим подходом к индивидуальному обучению, расскажем, почему наши ученики любят ходить в школу, и почему у нас нет домашних заданий. Также участников вебинара ждёт: семинар для родителей об образовании в век гаджетов и технологий, запись ребёнка на бесплатное тестирование по любому предмету и многое другое.
Проводить вебинар будет Анна Николаевна Шеремет – директор образовательного комплекса «Подсолнух» (в составе которого школа, детский сад и центр детского творчества), педагог с 25летним стажем, на её счету более ста выпускников. Кроме этого, Анна Николаевна – мама двоих детей, поэтому все вопросы, которые она будет обсуждать с участниками вебинара, волнуют и её саму как родителя.