Обучение чтению

Акция!

Онлайн-курсы по обучению чтению от 4500 рублей в месяц!

Традиционный

• Обучение чтению с нуля;
  • Занятия с педагогом по скайпу;
  • 3 месяца обучения, 8 занятий в месяц;
  • 4500 рублей в месяц.

Современный

• Обучение чтению с нуля;
  • Занятия с педагогом на онлайн-платформе AMAKids* с игровыми упражнениями;
  • 2 месяца обучения, 8 занятий в месяц;
  • 9000 6300 рублей в месяц.

*Занятия по методике AMAKids – это обучение, которое помимо учебников включает в себя игровой компонент на онлайн-платформе: на каждом уроке дети выполняют интерактивные задания на сайте школы. Это даёт отличные результаты, т.к. ребёнок не ассоциирует урок с чем-то скучным, он заинтересован и с удовольствием учится читать. Помимо того, что занятия проходят в яркой игровой форме, онлайн-платформа позволяет видеть прогресс не только тренеру, но и родителям. Это формат обучения будущего, который вы можете попробовать уже сейчас в «Подсолнухе» вместе с AMAKids!

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК

Как проходит обучение

Букварика

Это начальный курс для детей от пяти лет, которые еще не умеют читать.

1 этапУчим буквы и звуки.

2 этапУчим слоги.

3 этапСами читаем любимые книги!

Читарика

Вы можете продолжить обучение на следующем курсе - "Читарика".

Это курс освоения чтения для детей, которые уже умеют читать по слогам. Формирует у детей навык плавного чтения по слогам с постепенным переходом к чтению целыми словами.

В итоге ребенок получает:

• Навык осознанного чтения текстов с полным пониманием смысла прочитанного.
  • Увеличение скорости чтения (40-50 слов в минуту)
  • Развитие грамотной выразительной устной речи.

Что в итоге

Развитие речи
Ребенок овладеет грамотной, красивой и выразительной устной речью, а также научится образно и точно передавать свои мысли и чувства.

Расширение словарного запаса
Интеллект ребенка развивается с помощью обогащения словарного запаса, так как речь – один из показателей мыслительных способностей. Именно поэтому на наших занятиях работе со словарем уделяется особое внимание.

Работа с текстами
Ребенок учится строить простые и распространенные предложения, обобщать и анализировать, а также проводить исследования при работе с текстами.

Техника чтения
На наших занятиях ребенок научится применять речевые средства выразительности: плавность, интонацию, расстановку пауз, темп речи и логическое ударение.

Грамотность
Развитие грамотности происходит у детей, читающих хорошо, много и с интересом. В нашей программе разработано большое количество обучающих материалов, направленных на совершенствование данного навыка.