РЕБЕНОК НЕ ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ? НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Бесплатный вебинар. Уже завтра!

Когда ребёнок плохо учится, родители пытаются и кнутом и пряником повлиять на него, а потом у многих просто опускаются руки. Что же делать, если выполнение домашних заданий превращается в крики и скандалы? Как объяснить ребёнку, зачем нужно образование конкретно ему? Как не допустить, чтобы одна непонятная тема не спровоцировала ненависть ко всему предмету? Как понять, что рядом с ребёнком «не тот» педагог?

Проводить вебинар будет Анна Николаевна Шеремет – директор образовательного комплекса «Подсолнух» (в составе которого школа, детский сад и центр детского творчества), педагог с 25летним стажем, на её счету более ста выпускников. Кроме этого, Анна Николаевна – мама двоих детей, поэтому все вопросы, которые она будет обсуждать с участниками вебинара, волнуют и её саму как родителя.

ЗАПИСАТЬСЯ