День открытых дверей — 21 марта

Тревожные сигналы, что вашему ребенку трудно учиться в школе

Ребенок начал посещать школу, и вы перестали его узнавать? Он приходит домой уставший, ничего не хочет делать? Идет в школу неохотно? Глаза не горят, ребенок потух? Стал чаще болеть?

Как же сделать, чтобы счастье, уверенность в себе, жизнерадостность не покинули ребенка в школьные годы?

На Дне открытых дверей в начальной школе «Подсолнух» мы поговорим обо всем, что вы хотели знать о школе!

• 7 вопросов, которые нужно задать первому учителю.
  • Практические советы. Определить, как себя чувствует ребенок в школе — вне зависимости от оценок, — легко!
  • Обзор по программам обучения в начальных школах. На что обратить внимание?
  • Маленький семинар на тему «Основная задача школы в XXI веке технологий».
  • Открытый урок с родителями по нашей методике обучения. Вы сами убедитесь, что эта методика – одна из лучших.
  • Запись на тестирование будущих первоклассников и учеников с 1 по 6 класс, а также бесплатная консультация педагога и программа обучения по выявленным на тестировании проблемам.
  • Интересный мастер-класс для детей.

А ещё мы с вами побеседуем на наболевшие темы:

• Почему «школа напротив» — не всегда лучший вариант?
  • Рейтинги и отзывы. Кому доверять?
  • Что вы как родитель ожидаете от школы?

Отвечает на вопросы и делится опытом Анна Николаевна Шеремет, педагог с 25-летним стажем, создатель детского образовательного комплекса «Планета Подсолнух»

День открытых дверей состоится 21 марта (сб) в 11.00. Запишитесь!