Масленица в школе

2024-04-02 22:58
В#nbsp;школе «Подсолнух» 15#nbsp;марта проводили последний день Масленицы! Наши дети, несмотря на#nbsp;плотный учебный график, нашли время и#nbsp;силы для того, чтобы хорошенько посмеяться и#nbsp;отлично провести время. Ученики средней школы заранее подготовили развлекательную программу и#nbsp;конкурсы для младших классов. Для того, чтобы ребята не#nbsp;сбились с#nbsp;пути, им#nbsp;была выдана импровизированная карта. Конкурсы были весьма разнообразны, все в#nbsp;лучших традициях Масленицы: мы#nbsp;играли в#nbsp;«блинный» твистер, попробовали себя в#nbsp;хоббихорсинге, разгадывали загадки, переворачивали картонные блины на#nbsp;сковородке. После прохождения всех станций, ученики и#nbsp;преподаватели, по#nbsp;традиции, угостились румяными и#nbsp;ароматными блинами!