Экскурсия в музей Магии

Школа
1, 2 и 3 классы посетили музей Магии, где с ними поделились главными секретами волшебства! Как знаменитые на весь мир фокусники делали свои самые опасные выступления? Откуда взялась магия? Как работает ящик для распиливания? На все эти вопросы нам ответили в процессе экскурсии.

Нам приоткрыли таинственную завесу магии: ребята завороженно слушали истории самых искусных иллюзионистов, таких как Гудини и Коперфильда, а также увидели подлинную метлу Гарри Поттера, посидели на магическом стуле для левитации, и осмотрели Выручай комнату. И как мы могли пропустить выступление настоящего мага? Он колдовал вне Хогвартса, но ученики обещали не звонить в Министерство магии. Ведь сделал он это только ради нас!