Защита проектов

2024-04-02 23:01
15#nbsp;марта в#nbsp;«Подсолнухе» прошла защита проектов, к#nbsp;которой наши ученики усердно и#nbsp;кропотливо готовились на#nbsp;протяжении двух месяцев. Темы были разнообразные и#nbsp;интересные, их#nbsp;дети придумывали совместно со#nbsp;своими педагогами. Мы#nbsp;поговорили о#nbsp;великих личностях в#nbsp;истории, послушали о#nbsp;культурных особенностях разных стран, узнали о#nbsp;системе счисления в#nbsp;Древнем мире, порассуждали на#nbsp;тему влияния кибер-спорта на#nbsp;современное поколение. В#nbsp;общем, выступления получились действительно познавательными не#nbsp;только для выступающих, но#nbsp;и#nbsp;для слушателей. А#nbsp;в#nbsp;роли зрителей на#nbsp;защите были родители наших учеников, они и#nbsp;оказали ребятам самую сильную и#nbsp;искреннюю поддержку.