Одним летним днём

2024-06-18 11:09
Наконец-то учебный год подошел к#nbsp;концу, и#nbsp;школьники могут с#nbsp;облегчением выдохнуть! Никаких уроков и#nbsp;контрольных!

В#nbsp;связи с#nbsp;этим, 26#nbsp;мая мы#nbsp;собрались, чтобы встретить лето! В#nbsp;нашей школе уже стало традицией проводить завершение учебного года на#nbsp;природе, где мы#nbsp;готовим шашлыки, играем в#nbsp;игры, общаемся и#nbsp;просто наслаждаемся совместным времяпровождением.

Это была отличная возможность для всех учеников и#nbsp;родителей расслабиться после напряженного учебного года, поделиться впечатлениями и#nbsp;просто хорошо провести время, весело и#nbsp;беззаботно.

Это мероприятие стало еще одним ярким воспоминанием, который мы#nbsp;провели вместе, как одна большая и#nbsp;дружная семья.