История школы

Вот уже 14 лет "Подсолнух" растит вместе с вами счастливых детей! История создания нашего образовательного комплекса началась с детского сада.
Он был создан в 2009 году Анной Николаевной Шеремет.
Поначалу она искала детский сад для своих сына и дочери. Это должно было быть такое место, где детей любят и хорошо обучают, где они могут выражать своё мнение и быть в безопасности. К сожалению или к счастью, идеального детского сада не нашлось, и тогда Анна Николаевна, педагог и мама двоих малышей, создала его сама. Постепенно в садик стали приходить дети друзей, соседей, и информация о таком замечательном месте очень быстро разнеслась по округе.

Шло время, ребята росли, из садика уходили в школы, и там "искорка в глазах" многих деток исчезла… Родители выпускников попросили Анну Николаевну открыть свою школу. Ведь детский сад показал, что создать учебное заведение, где ребёнок будет сам тянуться к знаниям и чувствовать себя отлично, можно!

Так появилась школа. Одноклассники дружат, учителя любят свою работу, дети любят учиться!

В школе "Подсолнух" не только "здоровая атмосфера", но и по-настоящему сильная учебная программа. 93,3% - средний балл наших учеников по результатам аттестации Московского центра качества образования.

"Подсолнух" - это школа, которая любит детей, и дети, которые любят школу. Приходите к нам на экскурсию или день открытых дверей и убедитесь сами!